河南县2025年人畜饮水补短板建设项目标段一施工
河南县2025年人畜饮水补短板建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
******服务中心 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月25日 |
开标地点 |
黄南州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年07月26日 |
公示结束时间 |
2025年07月29日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.010元 |
姓名:肖红侠 |
证书编号:陕
******2018
姓名:陈昱 | 证书编号:
******1195
105 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.650元 |
姓名:唐琳 |
证书编号:陕
******9217
姓名:邓又方 | 证书编号:
******
105 |
合格 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.300元 |
姓名:崔秦瑞 |
证书编号:陕
******7622
姓名:邱涛 | 证书编号:
******HZD
******6
105 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他第4条规定。 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他第4条规定。 |
******有限公司 |
施工组织设计内容不严谨。 |
******有限公司 |
财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他第4条规定,缺少不小于15米的承诺函。 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他第4条规定。 |
******有限公司 |
施工组织设计无针对性。 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他第1条规定 |
******有限公司 |
财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他第4条规定。 |
******有限公司 |
施工组织设计内容不严谨,无针对性。 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他第4条规定,不符合否定投标条件第3.7条规定。 |
******有限公司 |
财务状况表无财务盖章,不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求。不符合招标文件10.5其他第4条规定。 |
******有限公司 |
财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求;不符合招标文件10.5其他第4条规定。 |
******有限公司 |
社保证明未盖章。 |
******有限公司 |
施工组织设计无针对性 |
******有限责任公司 |
质量员社保证明材料不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
项目经理社保证明材料不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他第1条规定 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他要求。 |
******有限公司 |
安全员身份证已过期 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.5其他要求。 |
******有限公司 |
财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工组织设计无针对性 |
******有限公司 |
施工组织设计内容不严谨。 |
******有限公司 |
技术负责人职称证专业不满足招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工组织设计内容不严谨,无针对性。 |
备注:如有异议,请向河南蒙古族自治县农牧水利和科技局反映,联系电话:0973-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看