一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320981-XHZB-G2025-0047
采购项目名称:******中学理化生实验室信息化标准考场建设项目
二、项目废标的原因
合格供应商不足3家三、其他补充事宜
************有限公司等上述公司均未提供学考终端的节能认证证书,符合性审查不通过。
******有限公司的《盐城市政府采购事前信用承诺书》未按招标文件要求签字及未提供学考终端的节能认证证书,符合性审查不通过。
******有限公司提供的空调型号为定制与节能认证证书证书不相对应及未提供学考终端的节能认证证书,符合性审查不通过。
******有限公司未提供智慧黑板和学考终端的节能认证证书证书,符合性审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******中学
单位地址:盐城市东台市北海西路1号
联系人:戴先生
联系电话:******
2.采购代理机构信息(如有)
******有限公司
单位地址:东台市东达翰林缘小区商铺12-104号
联系人:刘先生
联系电话:******
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电话:******