一、项目编号:[350922]ZDZB[XJ]******
******医院牙科设备采购项目
三、采购结果
采购包1(口腔设备及器械):
废标理由:******有限公司”未按询价通知书要求足额缴纳保证金,本项目有效供应商不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按流标处理
四、主要标的信息
采购包1(口腔设备及器械):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1口腔设备及器械:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******医院
地址:******街道玉田南路16号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:******街道祥坂街357号(原西二环南路西侧)阳光假日广场办公楼11层10办公、17层09办公
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:刘慧、黄德勇
电话:******
******有限公司
2025年04月30日