欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

邯郸市永年区有机农产品创新应用示范基地项目施工中标候选人公示

邯郸市永年区有机农产品创新应用示范基地项目施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-16
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:邯郸市永年区有机农产品创新应用示范基地项目施工

招标项目编号:I************001

公示名称:邯郸市永年区有机农产品创新应用示范基地项目施工中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:

标段:邯郸市永年区有机农产品创新应用示范基地项目施工                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程                

所属地区:邯郸市-永年县                

开标时间:2025-06-13 09:00:00                

开标地点:永年区公共资源交易中心第二开标室                

公示开始日期:2025-06-16            

公示截止日期:2025-06-19              

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1            ******有限公司            ******9.18 元 人民币            ******9.18 元 人民币            合格            180日历天            
2            ******有限公司            ******0.75 元 人民币            ******0.75 元 人民币            合格            180日历天        
3            ******有限公司            ******1.85 元 人民币            ******1.85 元 人民币            合格            180日历天            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******有限公司            戴文兰            高级工程师            一级注册建造师证书            ************            
2            ******有限公司            鲍永祥            工程师            一级注册建造师证书            ************            
3            ******有限公司            李龙章          /            二级注册建造师证书            ******6804            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******有限公司            符合招标文件要求            
2            ******有限公司            符合招标文件要求            
3            ******有限公司            符合招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限公司            厦门海西国际商贸物流城A3地块建安总承包工程            ******有限公司            2018-03-31          ******6.28 元            
2            ******有限公司            ******有限公司建筑垃圾综合处理中心项目EPC总承包工程            ******有限公司            2020-12-31        ******0 元            
3            ******有限公司            A座等7项(首特绿能港科技中心15号地项目)            ******有限公司            2017-03-21            ******0.66 元            
4            ******有限公司            蔚县农产品加工园区项目工程总承包            ******有限公司            2020-09-15        ******0 元            
5            ******有限公司            保定中关村数字经济产业园(生产性服务业)2#、3#、4#、7#、8#检验检测认证车间及二期地下车库施工总承包            ******有限公司            2024-02-23          ******2.64 元            
6            ******有限公司            宁滁省际毗邻地区新型功能区(南谯片区)拓展区标准化厂房及配套工程(一期)            ******有限公司            2022-07-20          ******            
7            ******有限公司            鄂尔多斯市空港物流集散中心项目二期6号7号8号仓库建设工程            ******有限公司            2023-06-28      ******.87 元            
8            ******有限公司            黄石空港智造产业园一期项目建设施工            ******有限公司            2021-09-09    ******.59 元            
9            ******有限公司            ******有限公司乡村智慧仓储物流项目            ******有限公司            2022-11-11          ******8.86 元            
10            ******有限公司            泰威航科全动模拟器生产基地项目 EPC 总承包            ******有限责任公司            2025-02-05        ******            
11            ******有限公司            永年区安盛创业基地项目            ******有限责任公司            2022-06-28            ******.62 元            
12            ******有限公司            永年区国峰小微企业创业园B1#、B2#、B3#生产厂房            ******有限公司            2024-01-25      ******.67 元            
13            ******有限公司            永年区兴洺标准配件孵化基地项目5#生产厂房建设项目            ******有限公司            2024-05-18            ******.44 元            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限公司            戴文兰 京************            ******有限公司顺义焊装改造工程            ******有限公司顺义分公司            2021-01-29          ******.38 元            
2            ******有限公司            鲍永祥、冀************            宁滁省际毗邻地区新型功能区(南谯片区)拓展区标准化厂房及配套工程(一期)            ******有限公司            2022-07-20            ******            
3            ******有限公司            李龙章、冀******6804            永年区国峰小微企业创业园B1#、B2#、B3#生产厂房            ******有限公司            2024-01-25            ******.67 元            

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

14.50                

14.50                

11.50                

15.50                

15.00                

2                

******有限公司                

12.50                

12.50                

12.00                

14.00                

13.50                

3                

******有限公司                

18.00                

18.00                

14.50                

19.00                

19.80                

4                

******有限公司                

14.50                

15.00                

12.50                

15.50                

13.00                

5                

******有限公司                

17.00                

17.90                

14.00                

18.00                

19.50                

6                

******有限公司                

18.00                

18.00                

16.00                

19.00                

19.50                

7                

******有限公司                

12.00                

12.40                

9.00                

13.00                

10.50                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

67.30                

65.50                

62.00                

68.00                

59.10                

2                

******有限公司                

67.80                

65.80                

65.00                

68.00                

63.10                

3                

******有限公司                

69.60                

65.30                

60.50                

68.00                

66.10                

4                

******有限公司                

67.10                

65.60                

61.00                

68.00                

60.80                

5                

******有限公司                

68.50                

65.60                

59.00                

69.00                

77.60                

6                

******有限公司                

67.80                

65.90                

65.00                

70.00                

72.00                

7                

******有限公司                

68.00                

65.90                

60.00                

68.00                

59.50                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

63.11                

91.32                

2                

******有限公司                

63.82                

93.11                

3                

******有限公司                

63.75                

94.73                

4                

******有限公司                

63.62                

91.84                

5                

******有限公司                

63.93                

94.13                

6                

******有限公司                

63.92                

94.74                

7                

******有限公司                

63.45                

90.78                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

暂列金额未按规定的工程量清单报价                

2                

******有限公司                

无基本户信息                

3                

******有限公司                

暂估价和暂列金额未按规定的工程量清单报价                

4                

******有限公司                

暂列金额未按规定的工程量清单报                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司                

******有限公司                

地址:河北省邯郸市永年区西苏镇苏固村东露禅大街东段南侧                

地址:河北省石家庄市藁城区廉东北大街16号301室                

联系人:段先生                

联系人:张嫚                

电话:******                

电话:0311-******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部