香河县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目( B 包)中标结果公告
一 、 项目编号: HBAT******043-CG- B
二 、 项目名称:香河县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目( B 包)
三、中标信息
******有限公司
统一社会信用代码: ************5T
供应商地址:北京市丰台区晓月五里 6号楼301-16
中标金额:人民币 339000.00 元
四、主要标的信息
货物类 |
名称: 图书 品牌: 详见图书目录 规格型号: 详见图书目录 数量: 一批 单价: 339000.00 元 评审总得分: 94.0839 |
五、评审专家名单:王志新 、马转玲、卢冰、周文静、何立辉
六、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)》详见招标文件
金额: 8000.00 元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
①发布公告媒介:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台。
②中标单位供货 周期 : 接到甲方通知后 15日历天 。
③ 评审总得分: 94.0839 。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ???******体育局
地 ???址:香河县永明路 80号
联系方式:张洪波 ******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:石家庄市长安区建华北大街 28号中恒大厦北楼23层
联系方式:薛森 ?******
3.项目联系方式
项目联系人:薛森 ?
电话: ******
公示信息
采购项目名称:香河县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目( B 包)
采购项目编号: HBAT******043-CG- B
公示内容:
标段: 香河县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目( B 包) | |
开标时间: 202 5 年 6 月 10 日 09点 30分 | 开标地点:香河县公共资源交易中心开标室 |
公示开始时间: 2 02 5 年 6 月 11 日 | 公示截至时间: 2 02 5 年 6 月 11 日 |
?
1中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 ( 元) | 规格型号 |
1 | 香河县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(B包) | 图书 | 详见 图书目录 | 一批 | 339000.00 | 详见 图书目录 |
?
2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排名 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
?
3. (一)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******有限公司 | 43.00 | 43.00 | 43.00 | 43.00 | 43.00 |
2 | ******有限公司 | 34.00 | 34.00 | 34.00 | 34.00 | 34.00 |
3 | ******有限公司 | 31.00 | 33.00 | 31.00 | 31.00 | 31.00 |
?
3. (二)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******有限公司 | 27.00 | 26.00 | 26.00 | 27.00 | 25.00 |
2 | ******有限公司 | 23.00 | 23.00 | 25.00 | 23.00 | 23.00 |
3 | ******有限公司 | 22.00 | 22.00 | 25.00 | 23.00 | 23.00 |
?
3. (三)所有投标人总得分情况 ?
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 24.8839 | 94.0839 |
2 | ******有限公司 | 24.6115 | 82.0115 |
3 | ******有限公司 | 24.3900 | 78.7900 |
?
4 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 未提供合格的供应商资格承诺函 ;未提供资质证书;未提供营业执照等证明文件 |
2 | ******有限公司 | 未提供资质证书 ;未提供合格的供应商资格承诺函 |
3 | ******有限公司 | 投标文件技术暗标部分编制不符合招标文件要求 |
4 | ******有限公司 | 投标文件技术暗标部分编制不符合招标文件要求 |
?
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购 人或 采购 代理机构提出。
招标人: ******体育局 | 招标代理机构: ******有限公司 |
地址: 香河县永明路 80号 | 地址 : 石家庄市长安区建华北大街 28号中恒大厦北楼23层 |
联系人: 张洪波 | 联系人: 薛森 |
电话: ****** | 电话: ****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
6.其他公示内容:/